Автономная солнечная электростанция на 10 кВт/час

- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +7 (747) 215-55-17Менеджер по продажам
Описание
Автономная солнечная электростанция
Автономная солнечная электростанция на 10 кВт/час
Автономная солнечная электростанция (АСЭС) - полностью независимая электростанция, которая вырабатывает электроэнергию для собственных нужд объектов не подключенных к общей системе электроснабжения, а так же для резервного электропитания. Станция преобразует солнечное излучение в электроэнергию и поставляет её непосредственно во внутреннюю сеть объекта, а излишки накапливает в аккумуляторах. Автономные солнечные станции могут использоваться в качестве единственного источника электрической энергии, а в случае использования гибридного инвертора система может обеспечить не только автономность, но и продажу в сеть по «зеленому» тарифу.
Резерв ёмкости аккумуляторов до 1 час. Среднегодовая суточная производительность СЭС - до 10,5 кВт*ч/
Основными комплектующими солнечной автономной электростанции являются:
Солнечный фотомодуль ALM-250P - это поликристаллический фото-модуль состоящий из кремниевых фотоэлементов вырабатывающий энергию номинальной мощностью 250 Вт, и предназначен для использования в системах постоянного тока с напряжением 12 В, 24 В. Фото-модули ALM-250P можно соединять как последовательно, так и параллельно. Такие фото-модули просты в эксплуатации, бесшумны, безопасны и экологически чистые, а также имеют большой срок эксплуатации, более 25 лет.
Контроллер ACM6024Z - это устройство позволяет контролировать выработку эл.энергии солнечными фото-модулями, а так же управлять зарядом/разрядом аккумуляторных батарей. Принцип работы заключается в том, что когда нет нагрузки, то контроллер заряжает аккумуляторы, а когда появляется нагрузка, то идёт распределение эл. энергии между аккумуляторами и потребителями. Могут работать в сети с напряжением 12, 24 и 48 В.
Инвертор PM-4000LC это устройство, которое преобразует постоянный ток, получаемый от фотоэлектрических модулей и аккумуляторов, в переменный ток, используемый в бытовых сетях. Технические характеристики инвертора PM-4000LC: однофазный инвертор мощностью 4000Вт и напряжением 24В с функцией ИБП. Вход 185-265 (+/- ) 5В, выход 220В(DC). Чистая синусоида, LCD дисплей (выносной пульт), защита от перегрузки.
Аккумулятор AS12-80 GEL - предназначен для накопления выработанной фото-модулями электроэнергии с последующей отдачей. Ёмкость аккумуляторов 80 Ач.
Комплект креплений для солнечных фото-модулей на крышу.
Соединительные провода, коннекторы, соединители и разветлители.
Принцип работы автономной солнечной электростанции
Фото-модули под действием солнечного излучения вырабатывают эл. энергию и передают её на контроллер, который распределяет её между сетью потребления и аккумуляторными батареями. Если фото-модули вырабатывают эл. энергию с избытком, то контроллер направляет этот избыток на зарядку аккумуляторов. Если контроллер направляет эл. энергию в сеть на потребление, то дальше ток поступает в инвертор, который преобразует постоянное напряжение в переменное, для питания всех электро-приборов. В ночное время или в часы низкой солнечной активности аккумуляторы отдают эл. энергию в сеть на потребление.
Преимущества приобретения автономной солнечной электростанции
Автономность и бесперебойность.
Солнце - независимый безграничный поставщик электрической энергии.
Высокий уровень производительности.
Срок службы - более 25 лет
Значительная экономия при постоянно "растущих" тарифах.
Дополнительный доход от продажи электроэнергии в сеть.
Комплект поставки:
комплект солнечных батарей ALM-250P- 12 штук;
инвертор PM-4000LC;
контроллер ACM6024Z;
аккумулятор AS12-80 GEL- 6 штук;
документация;
упаковка.
В стоимость автономной солнечной электростанции не входит стоимость комплекта креплений для солнечных панелей и расходных материалов.
-
Доставка
-
Проектирования
-
Монтаж с гарантией
1 | Инвертор (SUNGROW) 10 кВт | 1 шт | 10 Квт 220/380V80 MPPT |
2 | Солнечные панели (Jinko Solar) моно | 25 шт | 400 Вт, Макс напр 41.7 В |
3 | АКБ AMG | 14 шт | 200Ah |
4 | Электрокабельная продукция | комплект | Коннектора, кабель, соединительные элементы |
5 | Металлоконструкция | Комплект | профиль, болты с гайкой |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Jinko Solar |
Страна производитель | Китай |
Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
Производительность | 10 кВт*ч |
Мощность | 10 кВт |
Количество панелей | 25 шт. |
Мощность панели | 400 Вт |
Напряжение станции | 380 В |
Напряжение панели | 40 В |
Тип аккумулятора | AGM |
Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
Количество аккумуляторов | 10 шт. |
Время автономной работы | 10 час |
Количество инверторов | 1 шт. |
Мощность инверторов | 10 кВт |
Количество контроллеров | 1 шт. |
Срок службы | 25 лет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте